|
|
| MOQ: | 1Bag |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg/Tasche, 28 Tonnen/Container |
| Lieferfrist: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 100 Tonnen pro Tag |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktname | Thermoplastische Straßenmarkierungsfarbe |
| Aussehen | Pulver |
| Farbe | Weiß, gelb oder kundenspezifisch |
| Hauptrohstoff | C5-Erdölharz |
| Anteil der eingemischten Glasperlen | 0%~30% |
| Anwendungstemperatur | 180~220°C |
| Erweichungspunkt | 90~125°C |
| Trocknungszeit | ≤3 min (23°C) |
| Theoretische Streurate | 4-5 kg/Quadratmeter |
| Luminanzfaktor | Weiß: ≥75%, Gelb: ≥45% |
| Anwendungsmethode | Rakel, Sprühen, Extrusion, Struktur |
| Lagerung | Trocken, kühl, direkte Sonneneinstrahlung vermeiden |
| Haltbarkeitsdatum | Ein Jahr |
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg/Tasche, 28 Tonnen/Container |
| Lieferfrist: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 100 Tonnen pro Tag |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktname | Thermoplastische Straßenmarkierungsfarbe |
| Aussehen | Pulver |
| Farbe | Weiß, gelb oder kundenspezifisch |
| Hauptrohstoff | C5-Erdölharz |
| Anteil der eingemischten Glasperlen | 0%~30% |
| Anwendungstemperatur | 180~220°C |
| Erweichungspunkt | 90~125°C |
| Trocknungszeit | ≤3 min (23°C) |
| Theoretische Streurate | 4-5 kg/Quadratmeter |
| Luminanzfaktor | Weiß: ≥75%, Gelb: ≥45% |
| Anwendungsmethode | Rakel, Sprühen, Extrusion, Struktur |
| Lagerung | Trocken, kühl, direkte Sonneneinstrahlung vermeiden |
| Haltbarkeitsdatum | Ein Jahr |