|
|
| MOQ: | 1 Beutel |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Sack |
| Lieferfrist: | 5-8 Werktage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 1500 Tonnen pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Erzeugnis | Thermoplastische Straßenmarkierungsfarbe |
| Aussehen | Pulver |
| Farbe | Weiß, gelb oder nach Maß |
| Hauptrohstoff | Erdölharz |
| Gehalt an Glasperlen in der Mischung | 0% bis 20% |
| Anwendungstemperatur | 180 bis 220°C |
| Weicher Punkt | 90 bis 125 °C |
| Drehzahl auf Trocken | ≤ 3 Minuten (23°C) |
| Theoretische Spread-Rate | 4-5 kg/Quadratmeter |
| Leuchtstofffaktor | Weiß: ≥75%, gelb: ≥45% |
| Anwendungsart | Schieben, Sprühen, Extrudieren, Konstruktion |
| Aufbewahrung | Trocken, kühl, direktes Sonnenlicht vermeiden |
| Verfallsdatum | Ein Jahr |
|
|
| MOQ: | 1 Beutel |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Sack |
| Lieferfrist: | 5-8 Werktage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 1500 Tonnen pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Erzeugnis | Thermoplastische Straßenmarkierungsfarbe |
| Aussehen | Pulver |
| Farbe | Weiß, gelb oder nach Maß |
| Hauptrohstoff | Erdölharz |
| Gehalt an Glasperlen in der Mischung | 0% bis 20% |
| Anwendungstemperatur | 180 bis 220°C |
| Weicher Punkt | 90 bis 125 °C |
| Drehzahl auf Trocken | ≤ 3 Minuten (23°C) |
| Theoretische Spread-Rate | 4-5 kg/Quadratmeter |
| Leuchtstofffaktor | Weiß: ≥75%, gelb: ≥45% |
| Anwendungsart | Schieben, Sprühen, Extrudieren, Konstruktion |
| Aufbewahrung | Trocken, kühl, direktes Sonnenlicht vermeiden |
| Verfallsdatum | Ein Jahr |