|
|
| MOQ: | 0,5 Tonnen |
| Preis: | pending |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Beutel, 40 Beutel pro Tonne, 25-27 Tonnen pro 1x20 Fuß Behälter |
| Lieferfrist: | 3-5 Werktage |
| Zahlungsmethode: | L/c , t/t |
| Lieferkapazität: | Zweitausend Tonnen pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Dichte (g/cm³) | 1,8-2,3 |
| Erweichungspunkt (°C) | 90-125 |
| Druckfestigkeit (MPa) | ≥12 |
| Glasperlenanteil (%) | 0-30% |
| Fließfähigkeit | 35±10 |
| Verpackung | 25kg/Sack |
| Farbe | Weiß/Gelb/Blau/Rot/Grün/Kundenspezifisch |
| Ausführungsstandard | JT/T280-2004/AASHTO/BS3262/Kundenspezifisch |
| Aussehen | Pulver |
| Konstruktionstemperatur | 180°C-220°C |
| Weißgrad | 70-85 (Kundenspezifisch) |
| Rückstrahlwert | 50-550 |
| Garantie | 12 Monate |
| Lagerungsmethode | Licht und Feuchtigkeit vermeiden |
| Packungsgröße | 45*70*5CM |
| Komponente | Inhaltsbereich | Eigenschaften |
|---|---|---|
| C5-Harz | 10%-22% | Fließfähigkeit, Zähigkeit, Härte, Haftung |
| Titandioxid | 0,5%-30% | Weiße, Deckkraft |
| Vorgemischte Glasperlen | 0%-30% | Reflektierend nach Oberflächenabrieb |
| Calciumcarbonat-Sand | 30%-80% | Weiße, verschleißfest, Härte |
| PE-Wachs | 1%-1,5% | Kalt- und hitzebeständig |
| EVA | 0,5%-1% | Rissbeständigkeit |
| Weichmacher | 1%-1,5% | Zähigkeit |
| Komponenten | Spezifikation | Testergebnis |
|---|---|---|
| Harz | ≥ 20% | 22% |
| Titandioxid | ≥ 10% | 10,2% |
| Glasperlen | ≥ 30% | 32% |
| Komponenten | Spezifikation | Testergebnis |
|---|---|---|
| Harz | ≥ 20% | 21% |
| Titandioxid | ≥ 10% | 12% |
| Glasperlen | ≥ 20% | 21% |
| Komponenten | Spezifikation | Testergebnis |
|---|---|---|
| Harz | ≥ 15% | 16,1% |
| Titandioxid | ≥ 5% | 8% |
| Glasperlen | ≥ 20% | 22% |
|
|
| MOQ: | 0,5 Tonnen |
| Preis: | pending |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Beutel, 40 Beutel pro Tonne, 25-27 Tonnen pro 1x20 Fuß Behälter |
| Lieferfrist: | 3-5 Werktage |
| Zahlungsmethode: | L/c , t/t |
| Lieferkapazität: | Zweitausend Tonnen pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Dichte (g/cm³) | 1,8-2,3 |
| Erweichungspunkt (°C) | 90-125 |
| Druckfestigkeit (MPa) | ≥12 |
| Glasperlenanteil (%) | 0-30% |
| Fließfähigkeit | 35±10 |
| Verpackung | 25kg/Sack |
| Farbe | Weiß/Gelb/Blau/Rot/Grün/Kundenspezifisch |
| Ausführungsstandard | JT/T280-2004/AASHTO/BS3262/Kundenspezifisch |
| Aussehen | Pulver |
| Konstruktionstemperatur | 180°C-220°C |
| Weißgrad | 70-85 (Kundenspezifisch) |
| Rückstrahlwert | 50-550 |
| Garantie | 12 Monate |
| Lagerungsmethode | Licht und Feuchtigkeit vermeiden |
| Packungsgröße | 45*70*5CM |
| Komponente | Inhaltsbereich | Eigenschaften |
|---|---|---|
| C5-Harz | 10%-22% | Fließfähigkeit, Zähigkeit, Härte, Haftung |
| Titandioxid | 0,5%-30% | Weiße, Deckkraft |
| Vorgemischte Glasperlen | 0%-30% | Reflektierend nach Oberflächenabrieb |
| Calciumcarbonat-Sand | 30%-80% | Weiße, verschleißfest, Härte |
| PE-Wachs | 1%-1,5% | Kalt- und hitzebeständig |
| EVA | 0,5%-1% | Rissbeständigkeit |
| Weichmacher | 1%-1,5% | Zähigkeit |
| Komponenten | Spezifikation | Testergebnis |
|---|---|---|
| Harz | ≥ 20% | 22% |
| Titandioxid | ≥ 10% | 10,2% |
| Glasperlen | ≥ 30% | 32% |
| Komponenten | Spezifikation | Testergebnis |
|---|---|---|
| Harz | ≥ 20% | 21% |
| Titandioxid | ≥ 10% | 12% |
| Glasperlen | ≥ 20% | 21% |
| Komponenten | Spezifikation | Testergebnis |
|---|---|---|
| Harz | ≥ 15% | 16,1% |
| Titandioxid | ≥ 5% | 8% |
| Glasperlen | ≥ 20% | 22% |