|
|
| MOQ: | 1 Beutel |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Beutel, 60 Beutel pro Paletten / Jumbo-Beutel |
| Lieferfrist: | 2-5 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 50 Tonnen pro Tag |
Thermoplastische Straßenmarkierungsfarbe wird aufgetragen, indem das Material mit einem Vorwärmer auf eine Temperatur zwischen 180 °C und 220 °C erhitzt wird. Sobald die Farbe geschmolzen ist, wird sie auf eine Straßenmarkierungsmaschine übertragen und direkt auf die Fahrbahnoberfläche aufgetragen. Während der Anwendung werden Glasperlen auf die heiße Farbe aufgetragen, um die Reflexion zu verbessern. Die Farbe kühlt innerhalb von Minuten ab und härtet aus, wodurch langlebige, gut sichtbare Linien entstehen. Eine ordnungsgemäße Oberflächenreinigung und Temperaturkontrolle sind für eine starke Haftung und eine langfristige Leistung unerlässlich.
| Artikel | Thermoplastische Straßenmarkierungsfarbe |
|---|---|
| Aussehen | Pulver |
| Farbe | Weiß, Gelb und andere |
| Hauptmaterial | C5-Erdölharz |
| Konstruktionstemperatur | 180-220 °C |
| Trocknungsgeschwindigkeit | Innerhalb von 3 Minuten |
| Abdeckrate | 1 Tonne deckt über 200 m² ab |
| Verpackung | 25 kg pro Beutel |
Wir unterstützen OEM-Dienstleistungen, einschließlich kundenspezifischer Verpackungen und Eigenmarken. Wir können auch unsere Formulierungen für Straßenmarkierungsfarben an spezifische Standards anpassen.
|
|
| MOQ: | 1 Beutel |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Beutel, 60 Beutel pro Paletten / Jumbo-Beutel |
| Lieferfrist: | 2-5 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 50 Tonnen pro Tag |
Thermoplastische Straßenmarkierungsfarbe wird aufgetragen, indem das Material mit einem Vorwärmer auf eine Temperatur zwischen 180 °C und 220 °C erhitzt wird. Sobald die Farbe geschmolzen ist, wird sie auf eine Straßenmarkierungsmaschine übertragen und direkt auf die Fahrbahnoberfläche aufgetragen. Während der Anwendung werden Glasperlen auf die heiße Farbe aufgetragen, um die Reflexion zu verbessern. Die Farbe kühlt innerhalb von Minuten ab und härtet aus, wodurch langlebige, gut sichtbare Linien entstehen. Eine ordnungsgemäße Oberflächenreinigung und Temperaturkontrolle sind für eine starke Haftung und eine langfristige Leistung unerlässlich.
| Artikel | Thermoplastische Straßenmarkierungsfarbe |
|---|---|
| Aussehen | Pulver |
| Farbe | Weiß, Gelb und andere |
| Hauptmaterial | C5-Erdölharz |
| Konstruktionstemperatur | 180-220 °C |
| Trocknungsgeschwindigkeit | Innerhalb von 3 Minuten |
| Abdeckrate | 1 Tonne deckt über 200 m² ab |
| Verpackung | 25 kg pro Beutel |
Wir unterstützen OEM-Dienstleistungen, einschließlich kundenspezifischer Verpackungen und Eigenmarken. Wir können auch unsere Formulierungen für Straßenmarkierungsfarben an spezifische Standards anpassen.