|
|
| MOQ: | 0,5 Tonnen |
| Preis: | pending |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Beutel, 40 Beutel pro Tonne, 25-27 Tonnen pro 1x20 Fuß Container |
| Lieferfrist: | 3-5 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 2000 Tonnen pro Monat |
Thermoplastische Straßenmarkierungsfarbe wird hauptsächlich für mehr als 2-Ebenen-Straßen und Autobahnen verwendet.und im BauwesenDiese Art von Markierungslinie hat eine gute nächtliche reflektierende Leistung, eine lange Lebensdauer, im Allgemeinen bis zu 2 ~ 3 Jahre.Thermoplastische Straßenmarkierung Farbe benötigt spezielle Heizvorrichtung in BautenBei der zweiten Neuaufstellung von alten Markierungslinien sollte man zunächst die dicke alte Markierungslinie beseitigen.
| Dichte ((g/cm3) | 1.8-2.3 |
| Erweichungspunkt (°C) | 90 bis 125 |
| Druckfestigkeit ((MPa) | ≥ 12 |
| Gehalt an Glasperlen (%) | 0 bis 30% |
| Liquidität | 35 ± 10 |
| Verpackung | 25 kg/Tasche |
| Farbe | Weiß/Gelb/Blau/Rot/Grün/Maßgeschneidert |
| Durchführungsstandard | JT/T280-2004/AASHTO/BS3262/Anpassung |
| Aussehen | Pulver |
| Konstruktionstemperatur | 180°C bis 220°C |
| Weißheit | 70-85 (auf maßgeschneidert) |
| Umgekehrter Koeffizient | 50 bis 550 |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Aufbewahrungsart | Licht und Feuchtigkeit vermeiden |
| Verpackungsgröße | 45*70*5cm |
1Der Beschichtungsfilm aus heiß geschmolzener Farbe weist vollständige klare Linien, scharfe Kanten und Ecken, hohe Lebhaftigkeit und dreidimensionale Wirkung auf.
2Es kann 1-3 Minuten nach der Lackierung trocken und für den Verkehr zugänglich sein, und der Bau kann sogar ohne Verkehrsverstopfung durchgeführt werden.
1Die Beschichtungsfolie dieser Farbe ist langlebig und die Lebensdauer der Markierung kann bis zu 2 Jahre betragen.
Da die Farbe mit Glasperlen gemischt ist, ist die Markierungsschicht nachts stark reflektierbar und kann die Zahl der Verkehrsunfälle verringern.
| Individuelle Formeln | ||
| Individuelle Formeln | Inhalt (Anpassungsbereich) | Eigenschaften |
| C5-Harz | 10% bis 22% | Flüssigkeit Zähigkeit Härte Haftung |
| Titandioxid | 0.5 bis 10% | 00,5% bis 30% |
| mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm | 0% bis 30% | Reflexive nach Oberflächenverschleiß |
| Kalziumkarbonatsand | 30% bis 80% | Weißheit Abnutzungsbeständige Härte |
| PE Wachs | 1% bis 1,5% | Kälte- und Hitzebeständig |
| EVA | 00,5% bis 1% | Rissbeständigkeit |
| Plastifizierer | 1% bis 1,5% | Haltbarkeit |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
|
| MOQ: | 0,5 Tonnen |
| Preis: | pending |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Beutel, 40 Beutel pro Tonne, 25-27 Tonnen pro 1x20 Fuß Container |
| Lieferfrist: | 3-5 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 2000 Tonnen pro Monat |
Thermoplastische Straßenmarkierungsfarbe wird hauptsächlich für mehr als 2-Ebenen-Straßen und Autobahnen verwendet.und im BauwesenDiese Art von Markierungslinie hat eine gute nächtliche reflektierende Leistung, eine lange Lebensdauer, im Allgemeinen bis zu 2 ~ 3 Jahre.Thermoplastische Straßenmarkierung Farbe benötigt spezielle Heizvorrichtung in BautenBei der zweiten Neuaufstellung von alten Markierungslinien sollte man zunächst die dicke alte Markierungslinie beseitigen.
| Dichte ((g/cm3) | 1.8-2.3 |
| Erweichungspunkt (°C) | 90 bis 125 |
| Druckfestigkeit ((MPa) | ≥ 12 |
| Gehalt an Glasperlen (%) | 0 bis 30% |
| Liquidität | 35 ± 10 |
| Verpackung | 25 kg/Tasche |
| Farbe | Weiß/Gelb/Blau/Rot/Grün/Maßgeschneidert |
| Durchführungsstandard | JT/T280-2004/AASHTO/BS3262/Anpassung |
| Aussehen | Pulver |
| Konstruktionstemperatur | 180°C bis 220°C |
| Weißheit | 70-85 (auf maßgeschneidert) |
| Umgekehrter Koeffizient | 50 bis 550 |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Aufbewahrungsart | Licht und Feuchtigkeit vermeiden |
| Verpackungsgröße | 45*70*5cm |
1Der Beschichtungsfilm aus heiß geschmolzener Farbe weist vollständige klare Linien, scharfe Kanten und Ecken, hohe Lebhaftigkeit und dreidimensionale Wirkung auf.
2Es kann 1-3 Minuten nach der Lackierung trocken und für den Verkehr zugänglich sein, und der Bau kann sogar ohne Verkehrsverstopfung durchgeführt werden.
1Die Beschichtungsfolie dieser Farbe ist langlebig und die Lebensdauer der Markierung kann bis zu 2 Jahre betragen.
Da die Farbe mit Glasperlen gemischt ist, ist die Markierungsschicht nachts stark reflektierbar und kann die Zahl der Verkehrsunfälle verringern.
| Individuelle Formeln | ||
| Individuelle Formeln | Inhalt (Anpassungsbereich) | Eigenschaften |
| C5-Harz | 10% bis 22% | Flüssigkeit Zähigkeit Härte Haftung |
| Titandioxid | 0.5 bis 10% | 00,5% bis 30% |
| mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm | 0% bis 30% | Reflexive nach Oberflächenverschleiß |
| Kalziumkarbonatsand | 30% bis 80% | Weißheit Abnutzungsbeständige Härte |
| PE Wachs | 1% bis 1,5% | Kälte- und Hitzebeständig |
| EVA | 00,5% bis 1% | Rissbeständigkeit |
| Plastifizierer | 1% bis 1,5% | Haltbarkeit |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()