|
|
| MOQ: | Taschen 1 |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Beutel |
| Lieferfrist: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 50 Tonnen pro Tag |
Thermoplastische Straßenmarkierungsfarbe ist ein leistungsfähiges Straßenmarkierungsmaterial, das thermoplastisches Erdölharz als Bindemittel verwendet, kombiniert mit qualifizierten Pigmenten, Füllstoffen und Zusatzstoffen.Dieses thermoplastische Straßenmarkierungsmaterial bietet unter anderem eine schnelle Trocknung, einfache Anwendung, hohe Reflexionsfähigkeit und lange Lebensdauer.
| Erzeugnis | Thermoplastische Straßenmarkierungsfarbe |
| Aussehen | Pulver |
| Farbe | Weiß, gelb oder nach Maß |
| Hauptrohstoff | Erdölharz |
| Gehalt an Glasperlen in der Mischung | 15% bis 30% |
| Anwendungstemperatur | 180 bis 220°C |
| Weicher Punkt | 90 bis 125 °C |
| Trockene Geschwindigkeit | ≤ 3 Minuten (23°C) |
| Theoretische Spread-Rate | 4-5 kg/Quadratmeter |
| Luminanzfaktor | Weiß: ≥75%, Gelb: ≥45% |
| Anwendungsart | Schieben, Sprühen, Extrudieren, Konstruktion |
| Aufbewahrung | Trocken, kühl, direktes Sonnenlicht vermeiden |
| Verfallsdatum | Ein Jahr |
|
|
| MOQ: | Taschen 1 |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Beutel |
| Lieferfrist: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 50 Tonnen pro Tag |
Thermoplastische Straßenmarkierungsfarbe ist ein leistungsfähiges Straßenmarkierungsmaterial, das thermoplastisches Erdölharz als Bindemittel verwendet, kombiniert mit qualifizierten Pigmenten, Füllstoffen und Zusatzstoffen.Dieses thermoplastische Straßenmarkierungsmaterial bietet unter anderem eine schnelle Trocknung, einfache Anwendung, hohe Reflexionsfähigkeit und lange Lebensdauer.
| Erzeugnis | Thermoplastische Straßenmarkierungsfarbe |
| Aussehen | Pulver |
| Farbe | Weiß, gelb oder nach Maß |
| Hauptrohstoff | Erdölharz |
| Gehalt an Glasperlen in der Mischung | 15% bis 30% |
| Anwendungstemperatur | 180 bis 220°C |
| Weicher Punkt | 90 bis 125 °C |
| Trockene Geschwindigkeit | ≤ 3 Minuten (23°C) |
| Theoretische Spread-Rate | 4-5 kg/Quadratmeter |
| Luminanzfaktor | Weiß: ≥75%, Gelb: ≥45% |
| Anwendungsart | Schieben, Sprühen, Extrudieren, Konstruktion |
| Aufbewahrung | Trocken, kühl, direktes Sonnenlicht vermeiden |
| Verfallsdatum | Ein Jahr |