|
|
| MOQ: | 1 Beutel |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | 25 kg/Tasche, 27 Tonnen/20' Container |
| Lieferfrist: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 50 Tonnen pro Tag |
| Artikel | Straßenmarkierungsfarbe |
|---|---|
| Aussehen | Pulver |
| Modellnummer | HQT-MP102 |
| Farbe | Weiß, gelb oder nach Maß |
| Hauptrohstoff | Erdölharz |
| Gewicht | 25 kg/Tasche |
| Trockene Geschwindigkeit | ≤ 3 Minuten (23°C) |
| Anwendungszeit. | 180 bis 220°C |
| Anwendungsart | Schürfen, Sprühen |
| Aufbewahrung | Trocken, kühl, direktes Sonnenlicht vermeiden |
| Verfallsdatum | Ein Jahr |
|
|
| MOQ: | 1 Beutel |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | 25 kg/Tasche, 27 Tonnen/20' Container |
| Lieferfrist: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 50 Tonnen pro Tag |
| Artikel | Straßenmarkierungsfarbe |
|---|---|
| Aussehen | Pulver |
| Modellnummer | HQT-MP102 |
| Farbe | Weiß, gelb oder nach Maß |
| Hauptrohstoff | Erdölharz |
| Gewicht | 25 kg/Tasche |
| Trockene Geschwindigkeit | ≤ 3 Minuten (23°C) |
| Anwendungszeit. | 180 bis 220°C |
| Anwendungsart | Schürfen, Sprühen |
| Aufbewahrung | Trocken, kühl, direktes Sonnenlicht vermeiden |
| Verfallsdatum | Ein Jahr |