|
|
| MOQ: | 1Bag |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Beutel |
| Lieferfrist: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 50tons pro Tag |
Guangzhou-Fabrik reflektierende thermoplastische Pulverbeschichtungen Farbe Straßenmarkierung Farbe
Thermoplastische Straßenmarkierungsfarbe ist ein leistungsfähiges Straßenmarkierungsmaterial, das thermoplastisches Erdölharz als Bindemittel verwendet, kombiniert mit qualifizierten Pigmenten, Füllstoffen und Zusatzstoffen.Dieses thermoplastische Straßenmarkierungsmaterial bietet unter anderem eine schnelle Trocknung, einfache Ausführung, hohe Reflexionsfähigkeit und lange Lebensdauer.
| Artikel | Straßenmarkierungsfarbe |
|---|---|
| Aussehen | Pulver |
| Modellnummer | HQT-MP401 |
| Farbe | Weiß, gelb oder nach Maß |
| Hauptrohstoff | Erdölharz |
| Gewicht | 25 kg/Tasche |
| Trockene Geschwindigkeit | ≤ 3 Minuten (23°C) |
| Vermischte Glasperlen | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Theoretische Spread-Rate | 4-5 kg/m2 |
| Anwendungsart | Schieben, Sprühen, Extrudieren, Konstruktion |
| Aufbewahrung | Trocken, kühl, direktes Sonnenlicht vermeiden |
| Verfallsdatum | Ein Jahr |
Ein angemessener Harzgehalt mit einem speziellen Elastomer aus Kautschuk im Primer sorgt für eine starke Haftung und verhindert bei richtiger Anwendung das Schälen.
Überlegene Rissbeständigkeit im Vergleich zu normalen Farbformulierungen.
Verwendet Farben höchster Qualität in angemessenen Proportionen, um eine hervorragende Wetterbeständigkeit zu gewährleisten, ohne dass sich die Farbe bei langfristiger Exposition ändert.
Es verfügt über eine geringe Dichte, ein hohes Volumen und ein hohes Verbrauchsverhältnis für Kosteneffizienz.
Verwendet hochwertiges PE-Wachs aus Deutschland für eine optimale Schmutzbeständigkeit.
Verpackungsdaten:
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Beutel |
| Lieferfrist: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 50tons pro Tag |
Guangzhou-Fabrik reflektierende thermoplastische Pulverbeschichtungen Farbe Straßenmarkierung Farbe
Thermoplastische Straßenmarkierungsfarbe ist ein leistungsfähiges Straßenmarkierungsmaterial, das thermoplastisches Erdölharz als Bindemittel verwendet, kombiniert mit qualifizierten Pigmenten, Füllstoffen und Zusatzstoffen.Dieses thermoplastische Straßenmarkierungsmaterial bietet unter anderem eine schnelle Trocknung, einfache Ausführung, hohe Reflexionsfähigkeit und lange Lebensdauer.
| Artikel | Straßenmarkierungsfarbe |
|---|---|
| Aussehen | Pulver |
| Modellnummer | HQT-MP401 |
| Farbe | Weiß, gelb oder nach Maß |
| Hauptrohstoff | Erdölharz |
| Gewicht | 25 kg/Tasche |
| Trockene Geschwindigkeit | ≤ 3 Minuten (23°C) |
| Vermischte Glasperlen | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Theoretische Spread-Rate | 4-5 kg/m2 |
| Anwendungsart | Schieben, Sprühen, Extrudieren, Konstruktion |
| Aufbewahrung | Trocken, kühl, direktes Sonnenlicht vermeiden |
| Verfallsdatum | Ein Jahr |
Ein angemessener Harzgehalt mit einem speziellen Elastomer aus Kautschuk im Primer sorgt für eine starke Haftung und verhindert bei richtiger Anwendung das Schälen.
Überlegene Rissbeständigkeit im Vergleich zu normalen Farbformulierungen.
Verwendet Farben höchster Qualität in angemessenen Proportionen, um eine hervorragende Wetterbeständigkeit zu gewährleisten, ohne dass sich die Farbe bei langfristiger Exposition ändert.
Es verfügt über eine geringe Dichte, ein hohes Volumen und ein hohes Verbrauchsverhältnis für Kosteneffizienz.
Verwendet hochwertiges PE-Wachs aus Deutschland für eine optimale Schmutzbeständigkeit.
Verpackungsdaten: