|
|
| MOQ: | 1Bag |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Beutel |
| Lieferfrist: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 50 Tonnen pro Tag |
Hot Melt Paint Weißpulver reflektierende thermoplastische Straßenschildfarbe mit kostenloser Probe.
Thermoplastmarkierung wird im Straßen- und Autobahnbau weit verbreitet. Weiß und Gelb sind die am häufigsten verwendeten Farben in Thermoplastmarkierungsprojekten.HUA QUN ist ein führender Hersteller von Thermoplastfarben für Straßenmarkierungen in China.Weiße und gelbe Thermoplastfarben für Straßenmarkierungen sind bekannt für strenge Qualitätskontrolle und wettbewerbsfähige Preise.Farbe in verschiedenen Standards und Farben sind auch verfügbar, um verschiedene Baubedarf zu erfüllen.
| Erzeugnis | Thermoplastische Straßenmarkierungsfarbe |
|---|---|
| Aussehen | Pulver |
| Farbe | Weiß, gelb oder nach Maß |
| Hauptrohstoff | Erdölharz |
| Gehalt an Glasperlen in der Mischung | 0% bis 30% |
| Anwendungstemperatur | 180 bis 220°C |
| Weicher Punkt | 90 bis 125 °C |
| Drehzahl auf Trocken | ≤ 3 Minuten (23°C) |
| Theoretische Spread-Rate | 4-5 kg/Quadratmeter |
| Leuchtstofffaktor | Weiß: ≥75%, Gelb: ≥45% |
| Anwendungsart | Schieben, Sprühen, Extrudieren, Konstruktion |
| Aufbewahrung | Trocken, kühl, direktes Sonnenlicht vermeiden |
| Verfallsdatum | Ein Jahr |
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Beutel |
| Lieferfrist: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 50 Tonnen pro Tag |
Hot Melt Paint Weißpulver reflektierende thermoplastische Straßenschildfarbe mit kostenloser Probe.
Thermoplastmarkierung wird im Straßen- und Autobahnbau weit verbreitet. Weiß und Gelb sind die am häufigsten verwendeten Farben in Thermoplastmarkierungsprojekten.HUA QUN ist ein führender Hersteller von Thermoplastfarben für Straßenmarkierungen in China.Weiße und gelbe Thermoplastfarben für Straßenmarkierungen sind bekannt für strenge Qualitätskontrolle und wettbewerbsfähige Preise.Farbe in verschiedenen Standards und Farben sind auch verfügbar, um verschiedene Baubedarf zu erfüllen.
| Erzeugnis | Thermoplastische Straßenmarkierungsfarbe |
|---|---|
| Aussehen | Pulver |
| Farbe | Weiß, gelb oder nach Maß |
| Hauptrohstoff | Erdölharz |
| Gehalt an Glasperlen in der Mischung | 0% bis 30% |
| Anwendungstemperatur | 180 bis 220°C |
| Weicher Punkt | 90 bis 125 °C |
| Drehzahl auf Trocken | ≤ 3 Minuten (23°C) |
| Theoretische Spread-Rate | 4-5 kg/Quadratmeter |
| Leuchtstofffaktor | Weiß: ≥75%, Gelb: ≥45% |
| Anwendungsart | Schieben, Sprühen, Extrudieren, Konstruktion |
| Aufbewahrung | Trocken, kühl, direktes Sonnenlicht vermeiden |
| Verfallsdatum | Ein Jahr |