|
|
| MOQ: | 1Bag |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Beutel |
| Lieferfrist: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 50 Tonnen pro Tag |
Thermoplastische reflektierende Farbe ist ein Pulverprodukt, das hauptsächlich für Straßenmarkierungsanwendungen verwendet wird.Die Farbe enthält Glasperlen., mit anpassbaren Gehaltniveaus, um die gewünschte Reflexionsfähigkeit zu erreichen.
Vor dem Bau wird die Farbe mit einem Vorheizgerät in flüssigen Zustand erhitzt und anschließend in eine Straßenmarkierungsmaschine gegossen.
| Artikel | Straßenmarkierungsfarbe |
|---|---|
| Aussehen | Pulver |
| Modellnummer | HQT-MP401 |
| Farbe | Weiß, gelb oder nach Maß |
| Hauptrohstoff | Erdölharz |
| Gewicht | 25 kg/Tasche |
| Trockene Geschwindigkeit | ≤ 3 Minuten (23°C) |
| Vermischte Glasperlen | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Theoretische Spread-Rate | 4-5 kg pro Quadratmeter |
| Anwendungsart | Schieben, Sprühen, Extrudieren, Konstruktion |
| Aufbewahrung | Trocken, kühl, direktes Sonnenlicht vermeiden |
| Verfallsdatum | Ein Jahr |
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Beutel |
| Lieferfrist: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 50 Tonnen pro Tag |
Thermoplastische reflektierende Farbe ist ein Pulverprodukt, das hauptsächlich für Straßenmarkierungsanwendungen verwendet wird.Die Farbe enthält Glasperlen., mit anpassbaren Gehaltniveaus, um die gewünschte Reflexionsfähigkeit zu erreichen.
Vor dem Bau wird die Farbe mit einem Vorheizgerät in flüssigen Zustand erhitzt und anschließend in eine Straßenmarkierungsmaschine gegossen.
| Artikel | Straßenmarkierungsfarbe |
|---|---|
| Aussehen | Pulver |
| Modellnummer | HQT-MP401 |
| Farbe | Weiß, gelb oder nach Maß |
| Hauptrohstoff | Erdölharz |
| Gewicht | 25 kg/Tasche |
| Trockene Geschwindigkeit | ≤ 3 Minuten (23°C) |
| Vermischte Glasperlen | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Theoretische Spread-Rate | 4-5 kg pro Quadratmeter |
| Anwendungsart | Schieben, Sprühen, Extrudieren, Konstruktion |
| Aufbewahrung | Trocken, kühl, direktes Sonnenlicht vermeiden |
| Verfallsdatum | Ein Jahr |