|
|
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | Verpackt in einer Holzkiste |
| Lieferfrist: | 5-8 Werktage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 5 Sätze pro Tag |
Geeignet zum Markieren thermoplastischer Farblinien auf Straßen, Parkplätzen, Schulen und verschiedenen Bereichen, die klare Fahrbahnmarkierungen erfordern.
Die Hand-Push-Markierungsmaschine ist eine der Schlüsselmaschinen für die Markierung von thermoschmelzenden Beschichtungen.
Die Qualität der Markierung hängt von der Stabilität des Maschinenrahmens und dem Arbeitsbereich des Markierungstrichters ab, was den Leistungsunterschied verschiedener Markierungsmaschinen widerspiegelt. Die HUAQUN HQ-H Hand-Push-Markierungsmaschine verfügt über ein neues Design mit größerem Radraum, verändertem Schwerpunkt und erneuerter Schaftform, wodurch der Maschinenkörper leichter und flexibler wird. Dies verringert die Arbeitsintensität, löst Probleme wie unebene Endmarkierungskanten und Überbeanspruchung und verringert die Instabilität beim Markieren von Zebrastreifen.
Die thermoplastische Straßenmarkierungsmaschine wird zum Markieren reflektierender Linien (gerade Linien, gepunktete Linien, Richtungspfeile, Buchstaben und Symbole) auf Autobahnen, Stadtstraßen, Parkplätzen, Fabriken und Lagerhäusern verwendet. Erhältlich in zwei Modellen: Handschub und Automatik (motorbetrieben).
| Abdeckung | Thermoplast |
|---|---|
| Motor | Manueller Betrieb, kein Motor |
| Abmessungen | 1200 mm × 900 mm × 900 mm |
| Ausgabekapazität | Ungefähr 1500 m/h für eine standardmäßige einzelne kontinuierliche Linie |
| Anwendungsbreite | 100 mm, 150 mm, 200 mm |
| Max. Arbeitstemperatur | 230℃ |
| Linientypen | Kontinuierlich, dual, gestrichelt; Matrizenschuhe für Anwendungen von 100 mm, 150 mm, 200 mm (Doppellinie) vorgesehen |
| Tankinhalt für Thermoplast | 105kg |
| Funktion | Halten Sie die geschmolzene Farbe warm und markieren Sie die Linien |
| Gesamtgewicht der Maschine | 125kg |
| Fassungsvermögen der Glasperlenbox | 25kg |
| Methode zur Perlenabgabe | Getriebegetrieben, automatische Kupplung |
| CBM | 1.5 |
|
|
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | Verpackt in einer Holzkiste |
| Lieferfrist: | 5-8 Werktage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 5 Sätze pro Tag |
Geeignet zum Markieren thermoplastischer Farblinien auf Straßen, Parkplätzen, Schulen und verschiedenen Bereichen, die klare Fahrbahnmarkierungen erfordern.
Die Hand-Push-Markierungsmaschine ist eine der Schlüsselmaschinen für die Markierung von thermoschmelzenden Beschichtungen.
Die Qualität der Markierung hängt von der Stabilität des Maschinenrahmens und dem Arbeitsbereich des Markierungstrichters ab, was den Leistungsunterschied verschiedener Markierungsmaschinen widerspiegelt. Die HUAQUN HQ-H Hand-Push-Markierungsmaschine verfügt über ein neues Design mit größerem Radraum, verändertem Schwerpunkt und erneuerter Schaftform, wodurch der Maschinenkörper leichter und flexibler wird. Dies verringert die Arbeitsintensität, löst Probleme wie unebene Endmarkierungskanten und Überbeanspruchung und verringert die Instabilität beim Markieren von Zebrastreifen.
Die thermoplastische Straßenmarkierungsmaschine wird zum Markieren reflektierender Linien (gerade Linien, gepunktete Linien, Richtungspfeile, Buchstaben und Symbole) auf Autobahnen, Stadtstraßen, Parkplätzen, Fabriken und Lagerhäusern verwendet. Erhältlich in zwei Modellen: Handschub und Automatik (motorbetrieben).
| Abdeckung | Thermoplast |
|---|---|
| Motor | Manueller Betrieb, kein Motor |
| Abmessungen | 1200 mm × 900 mm × 900 mm |
| Ausgabekapazität | Ungefähr 1500 m/h für eine standardmäßige einzelne kontinuierliche Linie |
| Anwendungsbreite | 100 mm, 150 mm, 200 mm |
| Max. Arbeitstemperatur | 230℃ |
| Linientypen | Kontinuierlich, dual, gestrichelt; Matrizenschuhe für Anwendungen von 100 mm, 150 mm, 200 mm (Doppellinie) vorgesehen |
| Tankinhalt für Thermoplast | 105kg |
| Funktion | Halten Sie die geschmolzene Farbe warm und markieren Sie die Linien |
| Gesamtgewicht der Maschine | 125kg |
| Fassungsvermögen der Glasperlenbox | 25kg |
| Methode zur Perlenabgabe | Getriebegetrieben, automatische Kupplung |
| CBM | 1.5 |