|
|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Beutel, 40 Beutel pro Tonne, 25-27 Tonnen pro 1x20 Fuß Container |
| Lieferfrist: | 3-7 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union |
| Lieferkapazität: | 100 Tonnen pro Tag |
| Merkmale | Verwendung |
|---|---|
| Schnelle Trocknungszeit | Fahrbahnmarkierungen auf Autobahnen |
| Gute Nivellierung | Markierungen auf Flughafenrollbahnen |
| Geringe VOC | Asphalt- und Betonstraßen |
| UV-Beständigkeit | Markierungen auf Parkwegen |
| Hervorragende Haltbarkeit | Mittellinien |
| Hochsolide Formulierung | Randlinien |
| Hervorragende reflektierende Leistung | Zebrastreifen |
| Produkt | Thermoplastischer Fahrbahnmarkierungsfarbstoff |
|---|---|
| Aussehen | Pulver |
| Farbe | Weiß, gelb oder kundenspezifisch |
| Hauptrohstoff | Petroleumharz |
| Anteil an eingemischten Glasperlen | 0% - 20% |
| Anwendungstemperatur | 180 °C - 220 °C |
| Erweichungspunkt | 90 °C - 125 °C |
| Trocknungsgeschwindigkeit | ≤ 3 min (23 °C) |
| Theoretische Streuleistung | 4-5 kg/Quadratmeter |
| Luminanzfaktor | Weiß: ≥ 75%, Gelb: ≥ 45% |
| Auftragsmethode | Schaben, Sprühen, Extrusion, strukturell |
| Lagerung | Trocken, kühl, direkte Sonneneinstrahlung vermeiden |
| Verfallsdatum | Ein Jahr |
|
|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Beutel, 40 Beutel pro Tonne, 25-27 Tonnen pro 1x20 Fuß Container |
| Lieferfrist: | 3-7 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union |
| Lieferkapazität: | 100 Tonnen pro Tag |
| Merkmale | Verwendung |
|---|---|
| Schnelle Trocknungszeit | Fahrbahnmarkierungen auf Autobahnen |
| Gute Nivellierung | Markierungen auf Flughafenrollbahnen |
| Geringe VOC | Asphalt- und Betonstraßen |
| UV-Beständigkeit | Markierungen auf Parkwegen |
| Hervorragende Haltbarkeit | Mittellinien |
| Hochsolide Formulierung | Randlinien |
| Hervorragende reflektierende Leistung | Zebrastreifen |
| Produkt | Thermoplastischer Fahrbahnmarkierungsfarbstoff |
|---|---|
| Aussehen | Pulver |
| Farbe | Weiß, gelb oder kundenspezifisch |
| Hauptrohstoff | Petroleumharz |
| Anteil an eingemischten Glasperlen | 0% - 20% |
| Anwendungstemperatur | 180 °C - 220 °C |
| Erweichungspunkt | 90 °C - 125 °C |
| Trocknungsgeschwindigkeit | ≤ 3 min (23 °C) |
| Theoretische Streuleistung | 4-5 kg/Quadratmeter |
| Luminanzfaktor | Weiß: ≥ 75%, Gelb: ≥ 45% |
| Auftragsmethode | Schaben, Sprühen, Extrusion, strukturell |
| Lagerung | Trocken, kühl, direkte Sonneneinstrahlung vermeiden |
| Verfallsdatum | Ein Jahr |