|
|
| MOQ: | 1Bag |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Beutel |
| Lieferfrist: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 50 Tonnen pro Tag |
Guangzhou Fabrik Reflektierende Thermoplastische Pulverlacke Farbe Fahrbahnmarkierungsfarbe. Thermoplastische Fahrbahnmarkierungsfarbe ist eine Art Fahrbahnmarkierungsmaterial, das thermoplastisches Erdölharz als Bindemittel mit qualifizierten Pigmentfüllstoffen und Zusatzstoffen verwendet. Dieses Material bietet Vorteile wie schnelles Trocknen, einfache Ausführung, hohe Reflexion und lange Lebensdauer.
| Artikel | Fahrbahnmarkierungsfarbe |
|---|---|
| Aussehen | Pulver |
| Modellnummer | HQT-MP401 |
| Farbe | Weiß, gelb oder kundenspezifisch |
| Hauptrohstoff | Erdölharz |
| Gewicht | 25kg/Sack |
| Trocknungsgeschwindigkeit | ≤3 min (23℃) |
| Eingemischte Glasperlen | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Theoretische Streurate | 4-5 kg/㎡ |
| Anwendungsmethode | Schaber, Sprühen, Extrusion, strukturell |
| Lagerung | Trocken, kühl, direkte Sonneneinstrahlung vermeiden |
| Verfallsdatum | Ein Jahr |
| Chinesischer Standard | BS-Standard | Amerikanischer Standard | Anderer Standard |
|---|---|---|---|
| JT/T280-2004 | BS3262 | AASHTO | Kundenspezifisch |
Guangdong Hua Qun Traffic Facilities Co., Ltd. By Shares wurde 2010 gegründet und verfügt über zwei Fabriken in Guangzhou und Zhanjiang, Provinz Guangdong. Mit einem Stammkapital von 13,66 Millionen RMB und Import-/Exportrechten ist Hua Qun seit über 10 Jahren auf Verkehrssicherheitsprodukte spezialisiert.
Wir bieten thermoplastische Farbe, Glasperlen, Verkehrsschilder, Geschwindigkeitsbegrenzer, Gummiradstopper und Verkehrskegel zu wettbewerbsfähigen Preisen an und haben mit mehr als 100 staatlichen Projekten zusammengearbeitet. Unser Unternehmen verfügt über ISO 9001-Zertifizierungen und bietet OEM- und ODM-Dienstleistungen mit weltweiter Exportabdeckung an.
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Beutel |
| Lieferfrist: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 50 Tonnen pro Tag |
Guangzhou Fabrik Reflektierende Thermoplastische Pulverlacke Farbe Fahrbahnmarkierungsfarbe. Thermoplastische Fahrbahnmarkierungsfarbe ist eine Art Fahrbahnmarkierungsmaterial, das thermoplastisches Erdölharz als Bindemittel mit qualifizierten Pigmentfüllstoffen und Zusatzstoffen verwendet. Dieses Material bietet Vorteile wie schnelles Trocknen, einfache Ausführung, hohe Reflexion und lange Lebensdauer.
| Artikel | Fahrbahnmarkierungsfarbe |
|---|---|
| Aussehen | Pulver |
| Modellnummer | HQT-MP401 |
| Farbe | Weiß, gelb oder kundenspezifisch |
| Hauptrohstoff | Erdölharz |
| Gewicht | 25kg/Sack |
| Trocknungsgeschwindigkeit | ≤3 min (23℃) |
| Eingemischte Glasperlen | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Theoretische Streurate | 4-5 kg/㎡ |
| Anwendungsmethode | Schaber, Sprühen, Extrusion, strukturell |
| Lagerung | Trocken, kühl, direkte Sonneneinstrahlung vermeiden |
| Verfallsdatum | Ein Jahr |
| Chinesischer Standard | BS-Standard | Amerikanischer Standard | Anderer Standard |
|---|---|---|---|
| JT/T280-2004 | BS3262 | AASHTO | Kundenspezifisch |
Guangdong Hua Qun Traffic Facilities Co., Ltd. By Shares wurde 2010 gegründet und verfügt über zwei Fabriken in Guangzhou und Zhanjiang, Provinz Guangdong. Mit einem Stammkapital von 13,66 Millionen RMB und Import-/Exportrechten ist Hua Qun seit über 10 Jahren auf Verkehrssicherheitsprodukte spezialisiert.
Wir bieten thermoplastische Farbe, Glasperlen, Verkehrsschilder, Geschwindigkeitsbegrenzer, Gummiradstopper und Verkehrskegel zu wettbewerbsfähigen Preisen an und haben mit mehr als 100 staatlichen Projekten zusammengearbeitet. Unser Unternehmen verfügt über ISO 9001-Zertifizierungen und bietet OEM- und ODM-Dienstleistungen mit weltweiter Exportabdeckung an.