|
|
| MOQ: | 1Bag |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | 25 kg/Tasche, 27 Tonnen/20' Behälter für Straßenmarkierungsfarbe |
| Lieferfrist: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 500 Tonnen pro Monat |
| Artikel | Straßenmarkierungsfarbe |
|---|---|
| Aussehen | Pulver |
| Modellnummer | N/W |
| Farbe | Weiß, Gelb oder nach Maß |
| Hauptrohstoff | Erdölharz |
| Gewicht | 25 kg/Tasche |
| Trockene Geschwindigkeit | ≤ 3 Minuten (23°C) |
| Theoretische Spread-Rate | 4-5 kg/m2 |
| Anwendungsart | Schleifen, Sprühen, Extrudieren, Strukturen |
| Aufbewahrung | Trocken, kühl, vermeiden Sie direktes Sonnenlicht |
| Verfallsdatum | Ein Jahr |
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | 25 kg/Tasche, 27 Tonnen/20' Behälter für Straßenmarkierungsfarbe |
| Lieferfrist: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 500 Tonnen pro Monat |
| Artikel | Straßenmarkierungsfarbe |
|---|---|
| Aussehen | Pulver |
| Modellnummer | N/W |
| Farbe | Weiß, Gelb oder nach Maß |
| Hauptrohstoff | Erdölharz |
| Gewicht | 25 kg/Tasche |
| Trockene Geschwindigkeit | ≤ 3 Minuten (23°C) |
| Theoretische Spread-Rate | 4-5 kg/m2 |
| Anwendungsart | Schleifen, Sprühen, Extrudieren, Strukturen |
| Aufbewahrung | Trocken, kühl, vermeiden Sie direktes Sonnenlicht |
| Verfallsdatum | Ein Jahr |