|
|
| MOQ: | 1Bag |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Beutel |
| Lieferfrist: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 1500 Tonnen pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produkt | Thermoplastische Straßenmarkierungsfarbe |
| Aussehen | Pulver |
| Farbe | Weiß, gelb oder kundenspezifisch |
| Hauptrohstoff | Erdharz |
| Anteil von eingemischten Glasperlen | 0%~20% |
| Anwendungstemperatur | 180~220°C |
| Erweichungspunkt | 90~125°C |
| Trocknungsgeschwindigkeit | ≤3 min (23°C) |
| Theoretische Streuleistung | 4-5 kg/Quadratmeter |
| Luminanzfaktor | Weiß:≥75%, gelb:≥45% |
| Anwendungsmethode | Schleifen, Sprühen, Extrudieren, Strukturieren |
| Lagerung | Trocken, kühl, direkte Sonneneinstrahlung vermeiden |
| Verfallsdatum | Ein Jahr |
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| Preis: | Pending |
| Standardverpackung: | 25 kg pro Beutel |
| Lieferfrist: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 1500 Tonnen pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produkt | Thermoplastische Straßenmarkierungsfarbe |
| Aussehen | Pulver |
| Farbe | Weiß, gelb oder kundenspezifisch |
| Hauptrohstoff | Erdharz |
| Anteil von eingemischten Glasperlen | 0%~20% |
| Anwendungstemperatur | 180~220°C |
| Erweichungspunkt | 90~125°C |
| Trocknungsgeschwindigkeit | ≤3 min (23°C) |
| Theoretische Streuleistung | 4-5 kg/Quadratmeter |
| Luminanzfaktor | Weiß:≥75%, gelb:≥45% |
| Anwendungsmethode | Schleifen, Sprühen, Extrudieren, Strukturieren |
| Lagerung | Trocken, kühl, direkte Sonneneinstrahlung vermeiden |
| Verfallsdatum | Ein Jahr |